Paire de modules émetteurs-récepteurs SFP / SFP-TR1513-20SMF-SC

Price:

56.93 €


Paire de modules émetteurs-récepteurs SFP / SFP-TR1513-20SMF-SC

https://www.domotique97.shop/web/image/product.template/103632/image_1920?unique=1e2c2c9
(0 review)

SFP-TR1513-20SMF-SC
Modules émetteurs-récepteurs SFP

56.93 € 56.93 EUR 56.93 €

75.00 €

Not Available For Sale

    This combination does not exist.

    Terms and Conditions
    30-day money-back guarantee
    Shipping: 2-3 Business Days

    DESCRIPTION DU PRODUIT:

    • Paire de modules émetteurs-récepteurs SFP
    • Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm
    • Fibre monomode
    • Connecteur SC Simplex - BiDi
    • Maximum 20 km
    • 1.25Gb/s - 1000Base-LX
    • SFP-T1550-20SMF-SC

      Longueur d´ ondeTx 1550 nm Rx 1310 nm
      Type de fibreMode simple
      Type de connecteurSC Simplex - BiDi
      Distance maximale du câble20 km
      Liaison de donnéesJusqu'à 1.25Gb/s
      Ethernet1000Base-LX

      SFP-T1310-20SMF-SC

      Longueur d´ ondeTx 1310 nm Rx 1550 nm
      Type de fibreMode simple
      Type de connecteurSC Simplex - BiDi
      Distance maximale du câble20 km
      Liaison de donnéesJusqu'à 1.25Gb/s
      Ethernet1000Base-LX